Cabana Texas Com Jacuzzi E Vista Incrivel
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | Wellness und Entspannung Jacuzzi | Kinderfreundlich Gitterbetten |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 2-Zimmer- Cabana Texas Com Jacuzzi E Vista Incrivel Rancho Queimado verfügt über einen Jacuzzi und einen Whirlpool sowie einen Swimmingpool und bietet Platz für 4 Gäste.
Von der Villa aus hat man einen Ausblick auf die Berge. Die Villa in Rancho Queimado verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher gehören auch zu den Badezimmern.
Die Cabana Texas Com Jacuzzi E Vista Incrivel ist mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd für die Selbstversorgung in ein Essbereich ausgestattet.
- Flughäfen
- Flughafen Florianopolis86 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Jacuzzi
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in der Cabana Texas Com Jacuzzi E Vista Incrivel einen Pool?
Ja, die Gäste der Cabana Texas Com Jacuzzi E Vista Incrivel können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es eine Küche in der Cabana Texas Com Jacuzzi E Vista Incrivel?
Zu den Annehmlichkeiten der Cabana Texas Com Jacuzzi E Vista Incrivel gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in diese Villa mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Villa erlaubt. - ❓
Gibt es in dieser Cabana Texas Com Jacuzzi E Vista Incrivel auch Wellness-Einrichtungen?
Ein Jacuzzi und ein Whirlpool stehen den Gästen dieser Cabana Texas Com Jacuzzi E Vista Incrivel zur Verfügung.